Розетки и выключатели Анам

Серия Анам Zunis — это новое поколение продукции завода Anam Legrand, хорошо известного на российском рынке. Современный стиль, которой позволит вам ненадолго опередить само время, а четкость и конструктивность линий помогут преобразить любое помещение. Небольшой выступ от стены — всего около 6 миллиметров, подчеркивает аккуратность и элегантность самого изделия. Новейшие технологии в разработке пластика сделали поверхность корпуса антибактериальной.

Сразу должно обрадовать наличие специальной пластиковой детали, в которую вставляется розетка. В сочетании с уже установленным в розетку резиновым коробом эта пластиковая вставка обеспечит более надежную защиту от проникновения влаги. В конце концов, для ванной комнаты это более чем полезно. Следует отметить, что в серии Zunis Anam есть розеточные блоки, которые рассчитаны на одновременную работу четырех электрических устройств. Также розетки выпускаются в форме четырехугольника (довольно необычная форма).
Приобрести продукцию Anam можно на сайте Electric.ru. При покупке в интернет-магазине у вас есть возможность подробно изучить описание выбранной модели, заказать доставку товара и получить более низкую цену. Грамотно приобретенные предметы электрооборудования дают гарантию безопасности на долгие годы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.