Предлагаю вам интересный сайт НОВЫЙ ДЕНЬ

Он интересен тем, что там в разделах можно прочитать:
1. все новости дня.
2. Главное в стране и мире.
3. Краткие последние новости.
4. Все новости.
5. В России.
6. В Мире.
7. Истории.
8. Расследования.
Одновременно есть в издании и раздел «Видео».
На сайте НОВЫЙ ДЕНЬ можно не только почитать новости, но и разобраться в исторических событиях и даже посмотреть последние материалы на видео
С тех пор, как мне попался на глаза этот сайт я завтракаю, обедаю и ужинаю, читая материалы этого сайта. Вы даже не представляете, насколько это интересно. Я даже иногда забываю хлеб откусить.
Жена меня, конечно, ругает. Ну я ничего не могу с собой поделать, настолько интересно подобран материал.

Там, кстати, будет интересно всем возрастам. Это не молодёжные развлекаловки, а серьезная современная газета. Здесь не только мелькают новости, но и публикуются серьезные статьи расследования по различным вопросам. Включая политику.
Более подробно о сайте НОВЫЙ ДЕНЬ вы сможете прочитать прямо на сайте, ссылку на который я вам оставил в первом пункте перечня в начале статьи. Материалы статей совсем не растянуты, а подаются очень сжато и интересно. Если будет возможность обязательно попробуйте почитать, и вы сразу заметите, что ритм статей очень сжатый и четкий, как барабанная дробь. Не чувствуется растянутость. А присутствует ритмический рисунок, который заинтересует любого читателя.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.