Деятельность знаменитого создателя пирамид.

Роману Василенко удалось совместить сетевой маркетинг и сотрудничество. Этот механизм уже зарекомендовал себя как надежный и безопасный, он получил высокую оценку на государственном уровне в России и в деловой среде за рубежом.
Роман Викторович Василенко — известный строитель пирамид в России и СНГ. Доктор экономических наук, бизнес-тренер, практик, создатель нескольких экономических программ, автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя». По сообщениям СМИ, он занимается строительством разного рода пирамид.

В настоящее время Роман Василенко является кандидатом экономических наук, президентом Международной бизнес-академии IBA и досконально владеет навыками сетевого маркетинга.
ЖК, по словам Василенко, покупайте только готовые квартиры — на первичном или вторичном рынке, с пропиской. Здесь можно смотреть видео для взрослых.
Это самое безопасное вложение. Достоинство ЖК, по словам Василенко, в том, что они не привлекают кредиты и не нуждаются в госфинансировании. Они способны решить проблему доступного жилья.
Роман Викторович Василенко родился в 1969 году в Ленинграде в семье потомственных военнослужащих и продолжил семейное дело. Начнем с того, что Роман Викторов работал в нескольких крупнейших международных финансовых компаниях, в том числе в известной швейцарской консалтинговой фирме.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.