Силовые тренажёры

Чтобы быть в хорошей форме, надо много тренироваться. Но как быть, если ездить в специальный спортивный зал – долго и ли дорого. Что же делать в этом случае – заплывать жиром? Ни в коем случае. Выход есть! Аренда тренажеров придёт вам на помощь. Арендуются тренажёры быстро и удобно, без залога и по умеренной стоимости! Отныне не нужно тратиться на поездки в фитнес-центры или тренажерные залы. Отныне вы можете тренироваться рядом с любимым диваном, не тратя время на утомительные путешествия в фитнес-центр и обратно.

Вы можете арендовать беговые дорожки, орбитреки, степперы, гребных и растяжимые устройства. При всём богатстве выбора иной альтернативы нет! Аренда стоит сущие копейки от полутора тысяч рублей в месяц. Ассортимент спортивных тренажёров насчитывает более полусотни наименований. На сегодняшний день это самый большой выбор арендуемого спортивного оборудования в Москве.
Специально обученные мастера привезут и установят тренажер на ваш выбор в течение 1-2 дней с момента заказа. Вместе с заказанным тренажёром сотрудник принесёт вам инструкцию по использованию заказанного вами устройства, договор и квитанцию об оплате. По истечении срока аренды вы сможете легко продлить её.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.