Использование пластиковых досок при укладке полов.

Укладка пола — один из важных этапов строительства. Внешний вид покрытия говорит о вкусовых предпочтениях хозяина дома и позволяет выдержать комнату в едином стиле. Среди напольных покрытий лидируют древесные и древесноволокнистые (ДСП) материалы (паркет, ламинат).
Пластиковый картон — это прочный полимер без полостей. Пластиковый материал исключает развитие бактерий, которые могут вывести плату из строя. Полимерная плита неприхотлива в эксплуатации, не ломается и не выгорает, не красится и абсолютно безопасна.
Сейчас всегда доступна пластиковая доска для пола.


Такие пластиковые террасные доски полностью искусственны и не содержат изделий из дерева. Они дешевле, но, выглядят менее естественно и обладают меньшей прочностью. Пластиковые полы для веранды могут имитировать натуральное дерево с натуральной текстурой и рисунком, окрашиваться в любой цвет и иметь рельеф.
Пластиковые плиты еще называют профнастилом или древесно-полимерным композитом (ДПК) из-за названий компонентов, из которых он сделан. Для этого материала используется древесная мука (30% -80%) и мономеры.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.