Правила доставки китайских товаров в Россию.

На сегодняшний день продукция китайских производителей весьма конкурентоспособна в сравнении с товарами, которые производятся в других странах мира. Китай поставляет на иностранные рынки огромное количество всевозможных, пользующихся большим спросом, товаров.
Грузоперевозки из Китая осуществляются морским, воздушным, автомобильным и другими видами транспорта. Чтобы избежать задержек, необходимо выбрать ответственного перевозчика.
доставка грузов из китая и таможенное оформление, это очень важный фактор при построении бизнеса с Китаем. Все транспортные расходы могут составлять до 50% от фактической стоимости товара, а иногдаже больше, соответственно, правильно выбранные способы оптимизации при доставке существенно могут сократить стоимость вашего товара на выходе.
В последнее время перевозка грузов из Китая стала активно развиваться, что привлекло внимание предпринимателей, посчитавших, что это простое и доходное дело.

Алгоритм транспортировки китайских грузов в Россию предусматривает затаможку контейнеров в порту. Сам груз не позднее трех суток до отправления должен прибыть в порт. Доставка из Китая сборных грузов оправдана, когда речь идет о небольших объемах, а сроки не поджимают.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.