Какие правила стояния на гвоздях.

Чтобы исключить возможность заражения, ногти должны быть посеребренными.
Кроме того, необходимо соблюдать гигиену и чистить доску. Они помогают правильно стоять на ногтях. Делать это нужно обеими стопами одновременно, равномерно распределяя на них вес тела.
Тебе нужно совсем немного, чтобы каждый день стоять на доске, бодрость духа и тела тебе обеспечена. Время, проведенное на доске, может составлять от нескольких секунд до десятков минут. Пятиминутное стояние на ногтях утром бодрит сильнее, чем чашка кофе или утренняя пробежка.
Саморазвитие и гвоздестояние — это волшебный процесс познания своей личности. Это правильный путь, и у каждого свой: прямой, извилистый, с быстрым движением вперед, остановками и даже поворотами назад. И практически каждый сталкивается с моментами, когда не хватает силы воли и духа, чтобы двигаться вперед.

Практика стояния на доске садху потребляет много энергии, потому что ваш мозг и тело находятся в напряжении и пытаются понять, что с вами происходит, но, в конце получаете взамен выброс адреналина в кровь, который дает у вас гораздо больше энергии.
Не забывайте, что на каждой ступне около 70 000 нервных окончаний, выступов всех органов нашего тела. Стимулируя зоны проекций определенных органов, неизбежно получают лечебный эффект.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.