Книги в подарок

Самый лучший подарок на свете — это книга. Ведь именно в книгах фиксируется и кристаллизуется человеческая мудрость, передающаяся сквозь столетия. Интересная книга способна увлечь человека и унести его в бездны далёких пространств, сформированные его собственным воображением. Сейчас очень многие люди предпочитают читать электронные книги на специальных электронных читалках или планшетах. Однако люди старой закалки всем этим нововведениям предпочитают книги старой школы, то есть бумажные. Ни с чем не сравним шелест страниц и тонкий аромат бумажной пыли, удваивающий очарование впечатления от чтения. Такие люди предпочитают подарочные книги в кожаном переплете купить.


Также стоит упомянуть немаловажный факт, что бумажные книги сейчас можно издавать на заказ. То есть если имеется некое редкое издание, существующее в небольшом количестве копий, то его всё равно можно издать на заказ, если у вас есть электронная версия. издать, переплести, и получить настоящую книгу, неотличимую от оригинала.
Если вы подарите своему коллеге или начальнику книгу в кожаном переплёте, то они поймут, что вы серьёзный человек, не чуждый чтению. А следовательно, ваш авторитет в их глазах повысится.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.