Печать на фетре

Если вам надоели однотонные ткани с одним и тем же надоевшим узором или и вовсе без оного, не спешите расстраиваться. В этом случае вам поможет сублимационная печать на фетре фон лес. То есть на вашей ткани вполне возможно напечатать любой рисунок на лесном фоне, что подчеркнёт красоту и загадочность вашей картины.
Рисунок, напечатанный на фетре, обладает множеством неоспоримых достоинств. Во-первых, он не стирается даже при частой стирке, ибо частицы краски проникают глубоко в волокна ткани фетра и долго удерживаются там. Даже если вы стираете не вручную, а в стиральной машинке на максимальных оборотах — ваш рисунок всё равно останется с вами. Причём эта особенность печати на фетре сохраняется при печати на фетре любой толщины — начиная от толстого фетра толщиной полтора миллиметра, фетра средней толщины, равной одному миллиметру, и очень тонкому фетру с толщиной порядка половины миллиметра.

Кроме этого, фетр прекрасно гладится, потому если даже рисунок помнётся, его можно будет легко и просто разгладить. Помимо этого, фетр можно прекрасно и легко сшивать на швейной машинке. То есть, напечатав некий рисунок на куске ткани, вы потом сможете превратить этот кусок в любой предмет одежды или интерьера!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.