Сайт БИТКОЙН МАРКЕТ даст вам возможность отслеживать, как проходят обмены и быть в тренде

В обиходе сайт БИТКОЙН МАРКЕТ биткойнщики называют яндекс qiwi, подразумевая в названии понятность Яндекса и простоту Qiwi. На самом деле сайт БИТКОЙН МАРКЕТ осуществляет мониторинг всех основных пунктов обмена электронных денег, что даёт пользователям возможность не только обменивать электронные деньги на настоящие, но и делать это с самыми низкими затратами. Собственно, так и должно быть, когда вы имеете возможность отслеживать все транзакции и комиссии, которые взимают обменные пункты. Именно поэтому любители электронных денег так часто включают сайт, который они ласково называют qiwi яндекс или наоборот. Но это не главное. Главное, это то, что они хоть по мелочи, но экономят на комиссии электронных денег. А если вы знакомы с электронными деньгами, то вы знаете, что иногда курс по отношению к обычным деньгам просто зашкаливает, поэтому и копеечные комиссии превращаются в большие деньги.

Кто не слышал об этом может попробовать поменять на сайте БИТКОЙН МАРКЕТ и промониторить, какая бывает сумма комиссии у электронных денег при переводе этой комиссии в реальные деньги. Вернее, я неправильно сказал. Биткойн же тоже реальные деньги. Правильнее было бы сказать циркулирующие в мире деньги.
Люди, которые занимаются деньгами, давно знают об этом и пользуются сайтом БИТКОЙН МАРКЕТ.
Это, как я читал в одной книге. Раньше в банке перед кассиром всегда лежала шерстяная тряпочка. Посетитель приходил и продвигал по этой тряпочке кассиру золотые монеты. Тряпочка лежала перед кассиром, скажем год. Потом эти тряпочки аккуратно собирали и сжигали в специальной печи. Материал сгорал, а на специальном поддоне оставались маленькие шарики желтого цвета (золото), которое вытиралось от передвижения золотых монет по шерстяной тряпочке. Вот так банки зарабатывали даже на передвижении золотых монет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.