Техосмотр для ОСАГО

Сейчас просто невозможно использовать автомобиль, не имея автомобильной страховки. Во-первых, за отсутствие страховки предусмотрен штраф. Во-вторых, в случае отсутствия страховки при аварии будут очень серьёзные финансовые проблемы. так что оформление страхового полиса (например, ОСАГО) — это не просто благое деяние, а насущная необходимость. А для оформления полиса Осаго техосмотр просто необходим.
Компания «DK24. Федеральный центр страхования» предлагает свои услуги по проведению технического осмотра вашего автомобиля. В компании «DK24. Федеральный центр страхования» техосмотр будет проведен очень быстро и качественно, вам не придётся тратить своё время, стоя в очередях. Стоимость техосмотра автомобиля, проводимого в компании «DK24. Федеральный центр страхования», составляет всего-навсего 490 рублей.

Записаться на техосмотр можно онлайн, не вставая с любимого кресла. Компания страхует все разновидности транспортных средств, такие как мопеды, мотовелосипеды, мотоциклы, трициклы, бициклы, мотороллеры, квадроциклы, легковые автомобили, такси, автобусы, троллейбусы, грузовые автомобили, прицепы и многие другие транспортные средства.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.