Вступление в СРО по проектированию

если вы профессионально занимаетесь строительством, то в процессе строительства, а также после его окончания, возможно возникновение правовых коллизий, споров и претензий. Конечно, можно оставить работу и с головой погрузиться в юридические хитросплетения, фактически переквалифицировавшись из строителя в юриста. Однако есть путь и попроще. И называется он — сро вступление!


СРО — эта аббревиатура означает «саморегулирующаяся организация», которая способна предоставить вам ряд возможностей в сфере правовой защиты вашей деятельности, связанной со строительством зданий и сооружений. Организация предоставит вам специально обученных специалистов, которые будут проводить мониторинг процесса строительства, условий труда на ваших строящихся объектах, тщательное соблюдение строительных норм и правил и так далее. Чтобы потом, если возникнет необходимость, эти специалисты могли засвидетельствовать в суде, что вы всё сделали правильно, и претензии к вам необоснованны.
Вступить в саморегулирующуюся организацию проще простого. Для этого необходимо лишь собрать пакет документов, составить заявление о вступлении, и заполнить специальную анкету.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.