Выполнение качественной инженерной печати.

Техническая печать — это общий термин, который включает монохромную и полноцветную печать, копирование и сканирование чертежей, таблиц, графиков, диаграмм и другой проектной и технической документации. Это узкоспециализированное и чрезвычайно профессиональное направление нашей компании.
Печать документации, чертежей и проектов стоит на пересечении двух отраслей: полиграфии и инженерной графики. По объему заказов полиграфический отдел крупного конструкторского бюро сравним с типографией, но требования, которые инженеры и их заказчики, как внешние, так и внутренние, предъявляют к готовой продукции, чрезвычайно специфичны.
инженерная печать — это узкоспециализированная и высокопрофессиональная область печати. Она сочетает печать, копирование и сканирование конкретной проектной и проектной документации. Последний включает технические карты, схемы, карты, эскизы, кадастровые планы, плакаты с чертежами, разрезы и сборочные чертежи.

Инженерная печать особенно востребована среди дизайнеров и дизайнеров, а также среди студентов и подмастерьев. Строители, архитекторы, инженеры, дизайнеры, проектировщики и студенты часто нуждаются в технической печати.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.