Череповец сегодня

«О тебе, о хитреце, слава аж в Череповце» — гласят бессмертные строки великого барда Леонида Филатова. И в самом деле — благодаря новому новостному порталу «череповец сегодня» новости Череповца и новости мира достаточно быстро распространяются, достигая ушей представителей народных масс.
Прежде всего это новости о разнообразных происшествиях в городе и мире. Ребёнок выпал из окна, машина сбила девушку, Трамп подцепил коронавирус, выдают транспортные карты для льготников, в ходе мирных протестов в США застрелены двое полицейских, открывается новый развлекательный центр с фитнес-клубом…

Все эти и множество других, постоянно обновляющихся и интересных новостей рисуют широкими мазками канву современной жизни человечества в цифровую эпоху. самое главное — что многие новости могут оказаться полезны, ибо предостерегают вас от необдуманных или ошибочных действий.
В частности, в новостях часто сообщается о мошенниках, которые обобрали того или иного гражданина. Это наверное самые важные новости, ибо в них раскрываются мошеннические приёмы, которые всем следует знать, уметь опознавать и не попадаться на удочку обманщиков, сохраняя тем самым свои деньги в неприкосновенности.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.