Дом для декоративных птиц

Многие люди разводят попугаев, перепелов и других декоративных птиц. Однако условия жизни этих птиц оставляют желать много лучшего. Многие из них живут всю жизнь в тесных и не очень чистых клетках, многие из них ни разу в жизни не имели возможности летать. Специальная организация под названием «фонд животных» намерена облегчить жизнь несчастных птиц, построив для них новый, удобный и просторный дом.


Первым делом фонд намерен приобрести земельный участок в Подмосковье. Место выглядит достаточно удачным, ибо в Москве, крупнейшем мегаполисе мира, сосредоточено огромное множество владельцев декоративных птиц, у которых их можно выкупить. Во-вторых, планируется выкуп декоративных птиц у тех из их владельцев, которым эти птицы по большому счёту надоели. Также возможно выкупать декоративных птиц у перекупщиков, профессионально занятых их куплей и перепродажей.
Следующим ходом будет строительство на купленных землях специальных павильонов, в которых декоративные птицы смогут просторно и комфортно жить. Павильоны сочетают в себе два основных достоинства: во-первых, птицам в павильонах намного просторнее, чем в клетках. Во-вторых, павильоны всё же защищают птиц от дикой природы и хищников.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.