Возможность выполнения качественных ремонтов балконов.

Квартиры без балконов и лоджий — абсурдная ошибка архитекторов и строителей. Балкон — это архитектурный элемент, имеющий не только функциональное, но, и декоративное назначение. Для горожанина балкон — это цветник (возможно, мини-огород), кладовая (в хорошем смысле), место для отдыха, своеобразная летняя терраса.
ремонт балкона — задача не из легких, даже несмотря на его небольшую площадь. Поэтому отделочные и ремонтно-строительные работы на балконе или лоджии рекомендуется проводить одновременно с другими помещениями.

Качественно выполнив утепление и ремонт балкона или проведя декоративные работы по улучшению состояния балкона, становится возможным в дополнительном помещении.
Балконы в домах советских проектов — еще один архитектурный элемент, которым, как и крохотными ванными комнатами и кухнями в хрущевках, можно только злоупотреблять. Небольшая площадь лоджий в большинстве наших домов привела к тому, что они чаще используются как склады для хлама. Можно сделать балкон не менее двух квадратных метров с хорошим освещением и видом из окна.
Очень часто балконы и лоджии превращают в склад ненужных вещей. Между тем, выбрасывая ненужный хлам и проводя ремонт, можно получить дополнительные метры полезной площади. Здесь можно устроить зимний сад, создать комфортную зону отдыха или место для занятий спортом.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.