Борьба с утечкой капиталов

Глобальный мир оказал не только положительное влияние на мировую экономику в форме расширения международной торговли. Глобальная экономика предоставляет практически неограниченные возможности для бегства капиталов из одной страны в другую, из другой — в третью, и так далее, чтобы запутать следы и усложнить работу следственных органов, ибо подобные капиталы часто имеют криминальное происхождение. Вот почему поиск активов в России и зарубежных юрисдикциях — одна из важнейших задач как следствия, так и финансово заинтересованных организаций.


Около ста лет назад, чтобы вывезти капитал из страны, Остапу Бендеру приходилось покупать золотишко и идти с ним через румынскую границу, где его достаточно легко было поймать. Сейчас для вывода гораздо больших сумм достаточно лишь несколько раз щёлкнуть мышкой. А поскольку финансовых транзакций осуществляется великое множество, отследить их достаточно сложно, с этой задачей кто попало не справится.
Обращайтесь за помощью в организации, которые профессионально занимаются поиском финансовых активов, выведенных ловкими дельцами за рубеж. С помощью профессионалов, есть неплохие шансы вернуть деньги в страну.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.