Проведение тестирования на наличие коронавируса.

Во Временных методических рекомендациях Минздрава России разъясняется, что анализы на коронавирус необходимо сдавать некоторым категориям граждан. Ряд исследований предполагает, что пациент может не быть заразным, даже если у него положительный результат ПЦР на коронавирус.
Теперь некоторые страны, отменяющие карантин для въезда, запрашивают результаты теста на коронавирус на границе. Среди таких стран — Россия. Но, какие тесты вам следует сдать? Фотография используется в качестве иллюстрации. Сейчас всегда можно экспресс тест на covid 19 купить. Во время пандемии никто из нас не имеет стопроцентной защиты от инфекции. А коварство нового вируса в том, что какое-то время (хотя бы несколько дней) он может никак не давать о себе знать, а может даже протекать бессимптомно. Более того, все это время человек выделяет вирус. Значит, он может заразить других.

Если результат теста на коронавирус положительный, человека следует изолировать по месту жительства (пребывания) до выздоровления и получения отрицательных результатов теста на COVID-19. ПЦР-тест со сроком обучения 1 сутки можно сдать в ограниченном количестве лабораторных отделений Москвы и Московской области.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.