Комбайн для сбора ягод

Если вы когда-либо проводили время в деревне у бабушки, то наверняка представляете себе, что такое сбор ягод. Может быть, это кажется лёгким и приятным времяпрепровождением, но только первые пять минут. А потом становится очень тяжело — поясница ломит, пот течёт, в голове гудит, и никаких ягод уже не хочется. Но научно-технический прогресс не стоит на месте, и был изобретён специальный комбайн для сбора ягод. Если купить финский комбайн для сбора ягод, то эффективность сбора ягод вырастет воистину драматически!
Финляндия славится своими ягодными плантациями, на которых работают сверхдешёвые украинские гастарбайтеры, что делает эти плантации крайне выгодными. Однако сверхдешёвые не означают «хорошо работающие» — чтобы ловко рвать ягоды, необходимо быть достаточно мыслящим человеком, да и рабский труд вообще малоэффективен. Однако финские инженеры недаром считаются одними из лучших в мире.

Они изобрели эффективный и простой в конструкции комбайн для сбора ягод. Теперь гастарбатер не вынужден рвать их по одной штучке, а просто водить комбайном над ягодными кустами. С этим справится кто угодно — хоть гастарбайтер, хоть ребёнок. Такой сбор ягод более эффективен!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.