Экскурсия по «миру Обезьян»

Если вы собрались посетить Доминикану, то обязательно посетите прекраснейшую экскурсию в доминикана зоопарк, которая называется «мир обезьян». Прикоснитесь к миру дикой природы вместе с миром обезьян, насладитесь уникальными впечатлениями, которые невозможно получить в каком-либо другом месте.
Вы сможете близко пообщаться и даже погладить обезьянок Саймири (которых ещё называют «беличьи обезьяны» из-за некоторого внешнего сходства). Обезьяны этой породы отличаются небольшими размерами, высоким интеллектом, добротой и исключительным дружелюбием. Больше всего на свете они любят играться с людьми, и вы можете принять непосредственное участие в этих играх.

Компания, занятая организацией экскурсии, сделает всё возможное и невозможное, чтобы экскурсия прошла на самом высоком уровне. Во-первых, вам будет предоставлен специально обученный русскоязычный гид. Благодаря этому вам всё будет ясно и понятно! Во-вторых, ваз довезут к месту проведения вашей экскурсии прямо от отеля — и обратно! В процессе экскурсии вас покормят вкусным обедом, восстанавливая потраченные на экскурсию силы. Также вам будут предоставлены безалкогольные напитки и фрукты.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.