Организация рождественских праздников в Буковеле.

Новый год празднуют особо трепетно и духовно, соблюдая все народные обряды и традиции. Вы осознаете высокую духовность праздника и окунетесь в мелодию зимней песни гор, в волшебство Рождественской ночи.
Для тех, кто не катается на лыжах, предусмотрено поднятие на канатной дороге (доп.плата) на вершину горы Буковель (1127м.), катание на тюбингах, санках.
Празднование Рождества в Буковеле – это сказочное действо, в котором можете поучаствовать и вы. Достаточно забронировать номер в одном из отелей Буковеля.
Рождество в Буковеле из Киева – это настоящая феерия, в которую так приятно попасть. Местные жители очень чтят эти празднества, готовятся к ним со всей серьезностью и ответственностью. Буковель – самый знаменитый и самый большой горнолыжный курорт Украины. Туристический сезон здесь длится круглый год.

В стоимость тура входит: – Проезд на комфортабельном автобусе или микроавтобусе, специально оборудованном для таких поездок (Киев – Буковель – Киев); – Трансфер (от места проживания к подъемникам и обратно) все дни; – Проживание в коттедже.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.