Отличная возможность выкупить айпады.

Планшеты современного образца появились на рынке относительно недавно – шесть лет назад. Первым образцом такого устройства стал iPad. И хотя вскоре после этого, как грибы после дождя стали возникать бесчисленные разработки конкурентов, «яблочная» серия до сих пор лидирует на рынке планшетов.
Рынок планшетов изменился коренным образом после появления первых iPad. Эти принципиально новые «яблочные» гаджеты сумели не только добиться большой популярности, но и вытеснить с лидирующих позиций своих основных конкурентов в данной нише. Сейчас всегда возможен выкуп айпадов.


К сожалению, продать iPad может быть несколько труднее, чем iPhone. Дело в том, что смартфон – по определению более востребованный товар, чем планшетный компьютер. Учитывая это, для iPad не предусмотрено официальной программы замены старых моделей на новые, вроде iPhone Upgrade Program.
Принципы оценки PowerOn довольно демократичны – к примеру, за iPad первого поколения можно получить $165. Хотя, возможно, некоторые предпочтут сами найти покупателей своих старых девайсов, и получить более выгодную сумму за их продажу.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.