Услуги отличной надёжной брокерской компании.

Брокер – это профессиональный посредник на определенном рынке. Действующий в интересах клиента, обычно от имени и за счет клиента, получающий от клиента вознаграждение за свою работу. В современном мире брокер – это скорее общее название множества специализаций объединенных некоторыми общими признаками.
Брокер – по российскому законодательству, брокером может быть только юридическое лицо, имеющее специальную лицензию Банка России, уполномоченные покупать и продавать акции или другие инвестиции на фондовом рынке. Если вы хотите купить акции, то вы сможете это сделать только через брокера – по сути, это посредник для размещения этих заказов от вашего имени.
Всегда к услугам брокерская компания trade.
Форекс брокеры – посредники имеющие доступ к поставщикам ликвидности и исполняющие заявки своих клиентов. Подключиться к поставщику ликвидности, минуя брокера, не сможете.

лучшие брокеры подходят для инвестиций в ценные бумаги на отечественных и зарубежных рынках. В вопросе выбора брокера нужно обращать внимание на комиссии, стоимость обслуживания, дополнительные платежи, но нельзя игнорировать и статус организации.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.