Установка качественных алюминиевых окон.

Алюминиевый оконный профиль подходит для остекления нежилых помещений: балконов, лоджий, веранд, беседок, общественных и торговых зданий. Легкий и прочный материал защищает от сырости и сквозняков всю квартиру, не только помещение балкона. Изделия служат десятилетиями: профиль стоек к коррозии, прочен и надёжен.
Алюминиевые окна обычно считают холодными и непригодными для использования в жилых домах. Тем не менее, последние инновационные решения в производстве евроокон из алюминия готовы удивить даже самого требовательного пользователя эстетическими свойствами и теплосберегающими параметрами.

Раньше алюминиевые окна были менее популярны, чем пластиковые или деревянные. Это было связано с тем, что металлические рамы обладали высокой теплопроводностью и производились исключительно в серых оттенках.
В зависимости от особенностей установки и решаемых задач разработано два вида конструктивных решений, в которых применяются алюминиевые профили: «холодный» — обычно однокамерная конструкция, которая используется для остекления неотапливаемых или внутренних помещений.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.