Применение отличных наушников для прослушивания музыки.

Oculus Quest — это первая автономная VR-гарнитура бренда, обеспечивающая шесть степеней свободы и систему отслеживания в режиме игровой площадки. Oculus Quest — это также первый VR-шлем с возможностью трансляции изображения со встроенного экрана на смартфон или совместимый телевизор.

У Oculus Quest очень крутая интерактивная обучалка, показывающая все азы виртуального мира в шикарной игровой форме. Приятно чувствовать себя ребенком, открывающим шкаф в Наарнию. Также приятно совершать и привычные действия, вроде перемещения кубиков или набивания ракеткой мячиков вызывают дикий восторг.
Первый Oculus Quest называли выдающимся шагом для ВР-индустрии, ограниченным лишь мобильным чипом. Затем прошлой осенью появился Oculus Link, который фактически трансформировал Quest в ВР-шлем для ПК (если его подключали к компьютеру). Теперь не проблема Купить Oculus Quest 2.
Oculus Quest 64 GB – уникальная автономная гарнитура виртуальной реальности всё в одном. Игровая система Quest получила современный эргономичный дизайн, гарнитура имеет приятно на ощупь мягкое покрытие и эластичные регулируемые резиновые ремни, которые хорошо сидят вокруг головы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.