Выбор средств для обработки бассейнов.

Многие владельцы стремятся приобрести химию для бассейна оптом. Средства позволяют содержать резервуар в чистоте, устранять и предотвращать появление водорослей, избавляться от бактерий. При правильном применении химии вода всегда будет чистой и прозрачной.

Дезинфекция воды бассейна — это важнейший этап обработки бассейна, уничтожающий вирусы, грибки и бактерии, которые могут стать причиной инфекционных заболеваний. Наиболее эффективными средствами для дезинфекции воды на сегодняшний день являются Хлор и Активный кислород. Здесь всегда есть нужная химия для бассейна.
Выбор химии для бассейна производится по результатам анализа воды. Простейший, визуальный анализ позволяет обнаружить цветение, появление мути, взвешенных частиц. Более тонкий анализ (водородное число, остаточный хлор) требует использования специальных средств проверки — тестеров.
Плавание очень полезно для здоровья, но, лишь в том случае, если бассейн чист, а качество воды в нем соответствует всем нормам. Уход за водой в бассейне и поддержка чистоты чаши бассейна необходимы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.