Очень многие молодые люди мечтают стать профессионалами игры в покер. Однако как это сделать они не знают

В общем-то достичь этого относительно не сложно. Надо только знать, где учиться. Это как с высшим образованием. В любом крупном городе есть несколько университетов, надо только знать в каком из них надо учиться, чтобы быстрее добиться своей цели. Советы родителей уже мало подходят, потому что устарели. Советы друзей не подойдут, потому что они сами ничего толком не знают. Остаётся только интернет. Я постараюсь направить вас в правильном направлении. Но вы должны быть готовы к тому, что процесс обучения стать профессионалом игры в покер может занять довольно большой период времени.
Вы не падайте духом прямо сейчас. Мы с вами будем подниматься по ступеням, поэтому вы должны будете чувствовать положительные изменения.
Есть такой сайт ПокерОк, который на некоторое время станет вашим учебником, школой и университетом.
ПОКЕРОК – это покер рум. А чтобы вам было понятно – это сайт, который предоставляет вам возможность играть у них на сайте. Вам же надо же где-то учиться.

Чтобы стать клиентом сайта ПОКЕРОК, вам надо зарегистрироваться, как новый пользователь. Вы должны быть совершеннолетним человеком. Это обязательно. Если у вас еще несовершеннолетний, лучше не регистрируйтесь.
Я понимаю, что мысленно вы уже спросили у меня: «А что будет?»
Я, честно, не знаю, потому что я регистрировался на сайте ПОКЕРОК, когда я уже был совершеннолетним. Подумайте сами. Вот что бы вы сделали, если бы на ваш сайт зарегистрировались несовершеннолетние пацаны? Наверное бы просто выбросили их с сайта и всё. Но так можно сделать, если эти пацаны еще не влезли в финансовые отношения с другими пользователями. Тут я не знаю, но вы и сами уже догадываетесь, что как только в игру вступают деньги игра становится взрослой.
На сайте при регистрации всё будет выглядеть так. Вы должны будете указать:
1. Страну проживания.
2. Адрес вашего е-мейл (электронной почты) или номер вашего мобильного телефона.
3. Придумайте и укажите пароль.
4. Помимо этого, вы должны поставить галочку рядом с пунктом «Я согласен с Условиями и Правилами и настоящим подтверждаю, что мне уже есть 18 лет».
5. Нажимаете клавишу «Зарегистрироваться».
Далее при входе на сайт ПОКЕРОК вы будете только указывать свой логин и пароль. Кстати, о пароле. Не нужно накручивать его, как накручивают для ядерных бомб в Пентагоне. Просто вспомните, как звали кошку или собаку, которых вы подкармливали, когда вас бабушка или родители водили в детский сад.
Какой-нибудь Тузик или Мурзик вам запомнился на всю жизнь, а больше о нём никто не знает кроме вас. Вот и пароль.
Далее я вам рекомендую прочитать сайт ПОКЕРОК раза два-три. Ссылку на сайт ПОКЕРОК я вам оставил в начале второго абзаца этого текста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.