Без астрологии я жить не могу. Чтобы разбираться в ней рекомендую вам сайт ASTROLOGERPRO

Я не одна такая. Многие женщины очень чувствительны к астрологии, потому что эта наука открывает вам будущее. Мне кажется, что мужчинам на это наплевать. А зачем им? У них в жизни всегда появляется женщина, которая управляет ими и подсказывает куда следовать дальше. Женщинам же астрология нужна, как воздух, как любовь. Без астрологии женщина через какое-то время черствеет и становиться твёрдой, как мужчины. Но мы не мужчины, и они нас любят именно за это. Так старайтесь продлить свою женственность, как можно дольше. А сделать это довольно просто. Необходимо учиться астрологии.
Мужчинам же наплевать на черная луна лилит что это значит, а женщинам просто необходимо в этом разбираться. Существуют женщины, у которых чаще всего личная жизнь не складывается, а они просто не интересуются астрологией.


Поэтому их личная жизнь и не складывается, потому что они не интересуются тем, чем надо интересоваться. Это просто требование пола, как воспитание детей.
Я рекомендую всем женщинам, кто меня читает, пройти на сайт ASTROLOGERPRO. Это легко сделать, так как чуть выше в первом абзаце этого текста я оставила ссылку на него. Начните читать сайт с самого начала, как букварь.
Очень быстро вы узнаете многое о:
• натальной карте;
• прогнозе на год;
• о профориентации;
• о совместимости.
Возможно, вам сперва многое будет казаться надуманным и непонятным, но это не страшно. Это не учебник по физике или химии. Запоминать вам ничего тут не нужно. Не насилуйте себя. Просто те места, где было непонятно. Прочтите еще раз и читайте дальше. Позднее вам еще раз встретиться такой
же материал и вы его опять не поймете. Прочтите еще раз. Очень скоро вы почувствуете, что стали все понимать и даже сами готовы составить любой гороскоп. Значит вы на правильном пути. Вы же читаете не для того, чтобы кому-то составлять гороскопы за деньги, а для себя. Чтобы понять. Тогда у вас всё быстро наладиться.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.