Сайт СИНАПС поможет вам найти коммерческие и госзакупки по России бесплатно

Конечно, когда вы просто прочли заголовок, у людей чаще всего никакой мысли в голове не появляется. Даже от упоминания слова бесплатно. Я бы на вашем месте оттолкнулся от слова бесплатно и еще раз внимательно прочитал сайт, обратив внимание на фразу коммерческие тендеры. Может быть эта страница сайта СИНАПС, где вы можете прочитать:
• о последних тендерах в Москве;
• зайти в раздел тендеров в регионах.
Более того на странице Тендеры Москвы вы можете воспользоваться специальным поиском. Для этого вам потребуется зарегистрироваться на сайте СИНАПС. Но это же так для вас привычно. Ведь мы все по несколько раз на день регистрируемся на различных сайтах. Пусть будет и сайт СИНАПС. Зато теперь, после регистрации, вы не только сможете выбрать город, регион или округ, но и
1. Выбирать сразу несколько регионов.
2. Искать от деревни до федерального округа.
Представляете какие возможности появляются перед вами.

Я чувствую, что открываются огромные перспективы, но пока я еще не нащупал самые главные возможности. А как у вас? Тоже пока еще не придумали применение для сайта СИНАПС.
Тогда я вам рекомендую обратиться к тексту сайта ещё раз. Прочтите внимательно. Может быть в каком-то предложении есть скрытая подсказка, как его можно использовать с выгодой.
Подробнее о сайте СИНАПС вы сможете прочитать на их сайте, если пройдёте по ссылке, которую я оставил в первом абзаце этого текста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.