Отличный сайт, друзья, для ваших деток. Называется он TV ДОМ

Всё очень просто. Заходите на сайт TV ДОМ вот по этой ссылке https://tv-d.ru/smeshariki совершенно бесплатно и включаете любой мультфильм, например:
1. Смешарики.
2. Маша и медведь.
3. Фиксики.
4. Три кота.
5. Ми-ми-мишки.
6. Финес и Ферб.
Это, конечно, еще не всё, а только начало. Там на этом сайте представлено 20 штук разных детских
мультсериалов. Качество отличное. Изображение очень чёткое, как будто только сейчас нарисовали.
По времени общее время просмотра составляет, как мне кажется, чуть ли не сутки. Когда сами войдёте на сайт, то заодно и посчитаете.
Вы же не забывайте, что это дети. Они готовы бесконечно долго смотреть эти мультики, не переставая. Потом у них появятся любимые мультфильмы, которые вы обязательно точно записывайте названия, чтобы можно было воспользоваться системой поиска.
Вы просто в отведенной строке печатаете точное название мультфильма, предварительно остановив режим:
• искать все слова;
• искать любое из слов;
• искать точное совпадение.
Также у вас будет возможность выбрать порядок:
• по алфавиту;
• новые серии первыми;
• старые серии первыми;
• популярные первыми.
В общем, если вы разберётесь как вести поиск, то вам это очень облегчит жизнь, а детям будет интересно наблюдать за процессом. Кроме всего прочего, как тут мне подсказывают, у вас, как у родителей появится немного свободного времени сделать что-то нужное для семьи, пока детки смотрят мультики.
Кстати, я всё думал, почему «Простоквашино» нет? Оказывается всё есть. Я просто пропустил. Это же я своё детство вспомнил. Правда сейчас, как я слышал у «Простоквашино» есть очень много продолжений. Вы знали об этом? Я нет. Ну теперь заодно и посмотрим вместе с детьми продолжение «Простоквашино».

Кстати, совсем забыл вам сказать, что этот мультяшный сайт совершенно бесплатный. Настолько бесплатный, что там даже рекламы нет. Вот это уже удивительно. Давайте скорее пользоваться, а то обязательно появится кто-то, как всегда, самый умный м зарядит на этот сайт рекламу.
Очень жаль, что не выпускают подобный сайт с фильмами. Представляете, вы сидите дома из-за коронавируса, и кто-то вам подсказал о таком сайте с современными фильмами и без рекламы. Вот уж действительно подарок, посидеть дома спокойно перед телевизором и посмотреть интересные фильмы.
Ну может быть что-нибудь и придумают такое и бесплатное со старыми советскими фильмами. А что представляете такой сайт с фильмами, которыми нас каждый праздник кормят:
1. Операция «Ы» и другие приключения Шурика.
2. Кавказская пленница.
3. С лёгким паром.
4. Бриллиантовая рука.
5. Весна на Заречной улице
Сайт с такими фильмами наверно лучше с рекламой показывать. Интереснее будет смотреть.
Кстати, пусть молодые люди не думают. Уже составлен список лучших современных российских фильмов, которые будут по праздникам показывать:
1. Брат и Брат 2;
2. Легенда № 17;
3. Жмурки;
4. Ёлки и Ёлки 2;
5. Особенности национальной охоты и т.д.
Многие из этих фильмов можно было бы посмотреть еще по одному разу, но не каждый день.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.