Детский сад на Речкалова

Если у вас есть маленькие дети, то при достижении ими определённого возраста вам будет страстно хотеться на работу. Не только для того, чтобы заработать денег, но главное чтобы вырваться из бесконечного круга детских забот. Но это сделать достаточно сложно, особенно если дедушки-бабушки живут далеко от вас или не горят желанием посвящать себя заботе о внуках. В этом случае вам придут на помощь детский сад и ясли речкалова!
Мини-садик «колыбелька» принимает детей возрастом от полутора лет. Небольшие группы означают, что в отличие от обычных детских садов ваш ребёнок будет окружён заботой и вниманием воспитателей. В детском садике имеются две возрастные группы, каждая по 10 человек. Первостепенное внимание уделяется всестороннему развитию ребёнка. Если в государственных детских садах дети большей частью скучают, не зная чем себя занять — то в «Колыбельке» всё ровно наоборот!

С детьми занимаются опытные логопеды, помогая детям совершенствовать культуры своей речи. Также с детьми в лёгкой, игровой форме изучаются буквы и цифры, основы чтения и математики. Помимо этого, есть и творческая деятельность — лепка, аппликация, и многое другое. Даже изучение английского языка тоже есть в программе!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.