Помощь специалистов автомобильного сервиса.

Что в первую очередь думает человек после аварии? Наверное, «спасибо, что живы» и «железо — реальное дело». Но, машину тоже жаль. Особенно если она сильно пострадала и оценщик страховой компании скажет, что она «умерла». Сегодня страховой случай подразумевает потерю автомобиля.
В случае относительно небольших ДТП участники могут оформить ДТП в упрощенном порядке, составив извещение о дорожно-транспортном происшествии (так называемый европротокол).
Сейчас всегда окажет помощь компания аварийный комиссар воронеж которую предложит.


Очень важно, чтобы люди, попавшие в аварию, знали, что делать и как вести себя в такой сложной ситуации. Компания подготовила основные рекомендации для автомобилистов и ответы на возможные вопросы. После возвращения автомобиля в первозданный вид, обязательно сохраните все квитанции и другие документы на приобретенные запчасти и выполненные работы. Если потраченная сумма превышает предполагаемую смету, предложенную вам страховой компанией, вы можете оспорить размер выплат.
Кузовной ремонт после ДТП по страховке начинается с оценки повреждений автомобиля и анализа акта осмотра, который выдает страховая компания. Ремонт автомобилей по страховке — это сертифицированный автосервис, который готов помочь вам в восстановлении авто после аварии.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.