Как выбрать гель-лак для ногтей

Планируете сделать самостоятельно гель-маникюр в домашних условиях и не знаете, с чего начать? Отлично, потому что я хочу подсказать вам. Прежде всего вам нужно купить гель лаки для нанесения гель-лака в домашних условиях. Есть множество брендов гель-лаков для ногтей, из которых можно выбирать. Идея нанесения гель-лака в домашних условиях очень популярна, поскольку теперь наносить гель-лак для ногтей стало намного проще, и это сэкономит вам деньги в долгосрочной перспективе. Больше не нужно ходить в маникюрный салон!

В настоящее время наносить гель-лак можно так же, как обычный лак. Первое, что обычно спрашивают, какую марку гель-лака выбрать. На мой взгляд, для того, чтобы наносить гель-лак в домашних условиях, можно выбрать разные марки. У каждого лака есть свои за и против. CND Shellac не требует полировки ногтей, но стоит дороже. Gelish или Daisy DND имеют гораздо больше цветов на выбор и, безусловно, более доступны.
Лучший способ узнать — это попробовать. Вы можете пойти в салон и посмотреть, как мастер делает ваши ногти. Затем посмотрите, какой из гелей дольше остается на ваших ногтях, так как состояние ногтей у всех разное. Некоторым людям лучше подходит один бренд, а другим — другой.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.