Услуги и продажа товаров в торговом центре.

Многие думают, что торговый центр — это просто множество магазинов под одной крышей. Но, это совсем не так. В большинстве случаев в таких комплексах есть места для отдыха посетителей, есть кинотеатры, зоны фудкорта, боулинг.
Здание торгового комплекса в виде огромного крыла, размахом 400 метров, возведено в Калининграде вопреки стереотипному образу торговых центров, как правило, представляющих собой «прямоугольные коробки».
тц калининград — совокупность торговых точек и иных объектов, расположенных на определенной территории, спланированных в целом и централизующих функции экономического обслуживания торговых точек с иными объектами, в которых реализуется универсальный ассортимент товаров и услуг. Он и предоставлен населению.

Когда-то было решено организовать комфортное торговое пространство и благоприятную торговую среду. Реализация этих функций лежит на управляющей компании или администрации торгового центра. Их эффективность — ключ к успеху предприятия.
За несколько десятилетий торговые центры прошли долгий путь от крытых площадей, где торговали «челноки», до комфортабельных комплексов, объединяющих магазины международных брендов и отечественных производителей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.