Экономист и строитель Василий Чаленко

Василий Чаленко — известный в краснодарском крае человек. Главным образом потому, что большая часть построенных в краснодарском крае домов — построены руками Чаленко и его подчинённых. Естественно, высочайшие темпы жилищного строительства, по которым Россия уже обогнала гигантский СССР, вызывают бешеную злобу демократической общественности.
Прозападные деятели решили помешать строительству как таковому. Для этого они создали нелегальную организацию «Экологическая вахта» и принялись активно мешать строительству. Хулиганы перекрывали дороги, мешали перемещению грузов и строительной техники, бросались на строителей. Впрочем, если заплатить отступные лидерам «экологической вахты», то они оставляли строительство в покое. Если учесть информационное прикрытие либеральных СМИ из Москвы и поддержку запада — казалось, что у так называемых «эколухов» есть все шансы прервать строительство в краснодарском крае как таковое.

Но с Василием Чаленко этот номер не прошёл. Внезапно оказалось, что срыв строительства — это удар по бюджету всего краснодарского края, а значит по карману каждого из его жителей. Чаленко сумел найти правильные слова и убедить в своей правоте людей. Потому сейчас в построенных домах поселяются люди, а самозваных «эколухов» разыскивают за вымогательство.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.