Канальные вентиляторы для воздуховодов

Все знают, какая гуманитарная катастрофа развернулась в штате Техас. Там среди зимы ударили морозы до -10 градусов цельсия, и всё замёрзло. Многие десятки людей просто умерли у себя в домах. Некоторые замёрзли насмерть, но большинство умерло от отравления угарным газом, при попытке отапливаться газовой плитой. А всё потому, что вентиляция в американских домах не смогла обеспечить приток свежего воздуха и отток вредных продуктов горения. В то время как простейшие канальные вентиляторы смогли бы решить эту проблему и спасти многие американские жизни.
Канальный вентилятор — это специальный вентилятор, устанавливаемый в воздуховод. И в то время как по обычному воздуховоду воздух проходит за счёт разницы давлений на концах воздуховода, которая обычно небольшая — то даже небольшой вентилятор создаст мощный воздушный поток, который быстро провентилирует ваше жилище или производственное помещение.

На сайте blagovest.ru/catalog/ventilyatory/kanalnye_ventilyatory/ приведены канальные вентиляторы различных разновидностей и производителей. От вас требуется только измерить диаметр воздуховода и выбрать на сайте соответствующий канальный вентилятор.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.