Жизненный путь Цикалюка Сергея Алексеевича

Все более или менее крупные фигуры российского бизнеса наверняка слышали про такого человека, как Цикалюк Сергей Алексеевич. Это уникальный пример человека, который родился в отдалённом краю советской империи, тем не менее сумелд добиться высоких постов и достичь вершин в бизнесе. Цикалюк Сергей Алексеевич — вот настоящий герой нашего времени, с которого впору брать пример подрастающему поколению.
Родившись на острове Сахалин в семье военного, Цикалюк Сергей Алексеевич впитал всеми фибрами кожи пример сильных и мужественных людей, до последнего вздоха посвятивших себя защите своей Родины. Вдохновившись их примером, Цикалюк Сергей Алексеевич посвятил свою жизнь армии и с конца восьмидесятых до 1992 года бессменно стоял в ряду защитников Отечества.

Однако отечество было разрушено поборниками демократии во главе с Борей Ельциным. Не желая подчиняться такому верховному главнокомандующему, Цикалюк Сергей Алексеевич подало в отставку и занялся своим собственным бизнесом. И армейская закалка оказала ему в этом неоценимую помощь, ибо благодаря навыкам, полученным на военной службе, Цикалюк Сергей Алексеевич достиг успеха и сделал свою страховую компанию одной из лучших в стране.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.