Правила жизни Цикалюка Сергея Алексеевича

Цикалюк Сергей Алексеевич — личность, более чем известная в страховом бизнесе. Это классический пример человека, который достиг в своей жизни невиданных высот, причём добился он их исключительно благодаря своему собственному трудолюбию, уму и таланту. Родившись в небольшом посёлке на краю огромнейшей советской империи, Цикалюк Сергей Алексеевич сумел пройти путь от рядового военнослужащего до одного из самых богатых людей страны.
Цикалюк Сергей Алексеевич родился на острове Сахалин в семье военного. С юных лет он видел перед собой примеры суровых и мужественных людей, всю свою жизнь посвятивших защите своей страны. Вот почему Цикалюк Сергей Алексеевич пошёл по стопам отца и решил стать военным. 12 лет своей жизни он посвятил защите своей Родины. Но в 1991 году Родина оказалась разрушена изнутри кучкой предателей во главе с вечнопьяным Борей Ельциным.

Не желая служить под командованием такого персонажа, Цикалюк Сергей Алексеевич демобилизировался из армии и занялся собственным бизнесом. Армейская закалка и выкованный в армии железный характер помогли Сергею Александровичу быстро добиться успеха на ниве страхового бизнеса. Он создал страховую компанию ВСК, являющуюся флагманом страховых компаний России.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.