Организация отличного отдыха в современных лагерях.

Детский лагерь — это место, где ваш ребенок не испытает скуки и тоски! Потому, что в лагере ваш ребенок сможет найти новых друзей, забыть о скучных уроках и просто насладиться новой атмосферой.
Здесь есть палаточный городок, языковые программы, футбольный лагерь, ковбойский отдых, театральный сеанс и многое-многое другое. Не стесняйтесь выбирать и расслабляйтесь с легкостью.
Современный детский лагерь это ерритория активной жизни. Каждый день и час жизни в лагере удивительны и неповторимы. С первого дня лагеря воспитатели создали для детей атмосферу уюта, гармонии, красоты, чтобы заинтересовать и увлечь детей.

Современные детские оздоровительные лагеря, как зарубежные, так и российские, работают не только летом, но, и круглогодично. По типу отдыха они делятся на стационарные, уличные и палаточные. Стационарный лагерь всегда находится на одном и том же месте в виде построек.
Современные лагеря совсем не похожи на своих предшественников из нашего пионерского детства, да и вариантов такого отдыха сегодня несравненно больше.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.