Услуги современного автомобильного центра.

Кузовной ремонт после ДТП по страховке начинается с оценки повреждений автомобиля и анализа акта осмотра, выданного страховой компанией. Страхование автомобилей по ремонту — это сертифицированный автосервис, который готов помочь вам восстановить автомобиль после аварии.
В случае относительно небольших аварий участники могут зарегистрировать аварию в упрощенном порядке, составив уведомление о дорожно-транспортном происшествии (так называемый европротокол). Сейчас всегда открыт автоспеццентр отзывы сотрудников о компании написаны в интернете.


О чем в первую очередь думает человек после аварии? Наверное, «спасибо, что живы» и «железо — реальное дело». Но, машину тоже жаль. Особенно, если она сильно пострадала и оценщик страховой компании скажет, что она «мертва».
Очень важно, чтобы люди, попавшие в аварию, знали, что делать и как вести себя в такой сложной ситуации. Компания подготовила основные рекомендации для автомобилистов и ответы на возможные вопросы. После возврата автомобиля в первоначальный вид обязательно сохраните все квитанции и другие документы на приобретенные запчасти и выполненные работы. Если потраченная сумма превышает предполагаемую смету, предложенную компанией, можете оспорить размер выплат.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.