Отлично придумали в Группе компаний АВТОСПЕЦЦЕНТР, создали сайт отзывов их сотрудников

Теперь если появляется новый кандидат для устройства на работу в эту фирму, человеку не нужно спрашивать друзей и знакомых, не слышали ли они об этой компании. Кандидат на работу просто заходит
на сайт автоспеццентр отзывы сотрудников о компании и читает всё что рассказали сотрудники.
Вы же прекрасно понимаете, что сотрудники как раз и рассказывают правду о своём предприятии. Из отзывов вы сразу узнаете:
• как долго на рынке существует фирма;
• как выплачивается заработная плата регулярно или с задержками. В фирме АВТОСПЕЦЦЕНТР таких проблем вообще не бывает;
• также, если внимательно почитать все отзывы, вы всегда узнаете какое подразделение фирмы самое устойчивое и хорошо оплачиваемое;
• иногда среди отзывов на сайте мелькают всякие сплетни, домыслы. Ну а как же без них. Они и создают и колорит предприятия.
Вы скажете мне, что это не отзывы сотрудников, а скорее обычный чат, котором просто сплетничают.

Ну не знаю, у меня двоюродный брат относительно недавно устраивался в фирму АВТОСПЕЦЦЕНТР водителем. Прочитал все отзывы сотрудников. Они ему очень понравились, и он сразу же написал заявление на работу. В одном из подразделений фирмы (открою секрет финансовом) он познакомился с женщиной. Они друг другу понравились и сейчас весной назначена свадьба.
Вот видите, что значит отзывы сотрудников. Это же просто судьба. Поэтому заходите на сайт АВТОСПЕЦЦЕНТРА, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста и начинайте устраивать свою судьбу. А судьба у нас у всех разная.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.