Интернет-телевидение России за рубежом

Если вы когда-то жили в России, но потом переехали за границу в поисках лучшей жизни, то рано или поздно вас одолеет ностальгия по Родине, которую вы утратили. И даже если вы хорошо устроитесь на новом месте, то всё равно будете с теплотой вспоминать все милые несуразности российской жизни, выглядящие смешными пустяками на фоне свинцовых мерзостей заграничной жизни. Но благодаря научно-техническому прогрессу есть отличная возможность сохранять связь с российской культурой. И поможет вам в этом российское интернет-телевидение kartina tv!
Kartina tv — это собрание всех российских каналов в одном месте. Вы можете смотреть любой канал на любой вкус — начиная от серьёзных аналитических передач, продолжая развлекательными передачами и шоу, и заканчивая детскими фильмами и мультфильмами. Последнее особенно важно, если у вас есть дети.

Ведь западная сетка передач оставляет желать много лучшего. Там постоянно пропагандируются новые «ценности», которые способны привести в ужас любого нормального родителя. И эти ценности активнейшим образом навязываются детям. Потому лучше всего, если душевное здоровье вашего ребёнка дорого вам, оградить его от западных передач, а смотреть kartina tv!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.