Почему советуют покупать продукты, приготовленные в Армении.

Цены в Армении не шокируют. Здесь стоимость за ужин при посещении ресторана в 2021 году или покупке еды в супермаркете вполне доступна для бюджетного туриста. Армения — страна гор. В Армении много отличных шашлыков. При приготовлении каждого блюда используют разные приправы.

Горная Армения не зря избрала своим символом гранаты. В стране, как и во фруктах, есть огромное количество сокровищ. Здесь яркая и ароматная гастрономия, аутентичные изделия ручной работы, обилие фруктов, терпкий коньяк и вина с ягодным вкусом. Теперь не проблема купить продукты из армении.
Армянские рынки и магазины очень популярны у туристов. Часто туристы думают, что привезти домашним в подарок из страны? Конечно, бутылку красного вкусного вина. Армения — одна из древнейших держав мира, расположенная в Западной Азии с населением почти 3 миллиона человек. Она бережно хранит традиции, обычаи, историю и культуру своего народа, уходящие корнями в глубокое прошлое.
Республика Армения, расположенная в Западной Азии, отправила товаров на сумму 2,6 миллиарда долларов США в 2019 году. Эта долларовая сумма представляет собой увеличение на 76,1% по сравнению с 2015 годом и на 9,6% с 2018 по 2019 год.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.