Выбор колеров для акриловых красок.

Цветовая гамма акриловой краски обычно выбирается тогда, когда в продаже нет готового материала нужного оттенка. Правильно смешав белую основу с одним или несколькими красителями, можно получить любой, даже самый сложный тон.
Акриловая краска по своим свойствам является достойным материалом для ремонта внешних и внутренних поверхностей. Он удобен в использовании, обладает свето- и влагостойкостью, обладает уникальными свойствами в зависимости от назначения.
Процесс колеровки краски на самом деле не сложный и утомительный, даже если он выполняется самостоятельно. Сейчас всегда можно колер для акриловой краски купить.
Хорошие акриловые краски стоят 400-500 рублей за тубу.
Для заливки акрилом их требуется много, много. Не всякая картина выходит с первого раза. Много уходит на тесты и эксперименты. В результате краска расходуется литрами. Конечно, не в чистом виде, а в разбавленных средах, воде, ПВА и других.

Некоторые красители поставляются в основном белом цвете. Ответ на вопрос, можно ли добавить цвет в акриловую краску, положительный. При правильном смешивании белой эмали с пигментом получается любой оттенок. Подкрашивать краску бывает сложно, поэтому при работе учитывают некоторые рекомендации.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.