Преимущества наливных полов

Полы заводов, мастерских, складов, гаражей, скотобоен, больниц и т.д. постоянно подвергаются сильному механическому износу (например, трению, ударам и т.д.), а также химическим повреждениям от разбавленных неорганических и органических кислот, щелочей, нефтепродуктов, отходов, масел и т.п. Следовательно, окончательная поверхность таких полов должна иметь значительную механическую и химическую прочность, а также легко очищаться. Наливные полы — вот самое прекрасное решение!
Промышленные полы из бетона, даже те, которые сделаны с отвердителем поверхности и механической шлифовкой, обычно не соответствуют указанным выше требованиям (например, они не противостоят химическому воздействию кислот, пылятся и т.д.).
Но есть решение — использование наливных полов. наливные полы отвечают требованиям высокой механической и химической прочности и обеспечивают хороший эстетический вид.

После затвердевания наливной пол он образует легко очищаемую конечную поверхность, которая демонстрирует большую долговечность и устойчивость к трению (абразивную стойкость), а также устойчивость к химическим воздействиям, например к разбавленным органическим и неорганическим кислотам, щелочам, нефтепродуктам, отходам, воде, морской воде и т.д.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.