Что такое спальный мешок

Спальный мешок это теплоизолированное спальное место для человека. спальный мешок купить можно в ситуациях, когда человек спит на открытом воздухе (например, отдых «дикарём», туристические походы, и так далее).
Выбор идеального спального мешка может означать разницу между успехом или неудачей в любом походе, будь то семейный кемпинг или грандиозная альпийская экспедиция. В конце концов, ты не в лучшем виде без сорока подмигиваний. Вариантов много; вы выбираете пуховик или синтетику?

Первое, о чем следует подумать при покупке спального мешка, — это «когда и где я собираюсь его использовать?». Это может показаться очевидным, но требования к теплу летнего спального мешка будут сильно отличаться от мешка, который вы используете круглый год.
Все производители спальных мешков теперь используют так называемый «тест EN 13537» для определения своих температурных категорий. Эта стандартизация данных позволяет более точно сравнивать бренды и сумки. Тест предполагает, что человек одет, использует качественный коврик для сна, и получает воду и питание. Если вы сомневаетесь, всегда можно выбрать спальный мешок, который обеспечивает больше тепла, чем вам может потребоваться!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.