Отличные модели качественной обуви.

Loro Piana — итальянский бренд, известный своими изделиями из кашемира. Качество этой торговой марки высочайшее. Для производства используются только натуральные ткани, такие как: бирманский лотос, кашемир, шерсть мериноса, викуньи, альпаки.
Loro Piana считается итальянским брендом, который производит обувь, одежду, ткани, сумки и различные элементы интерьера. Этот бренд входит в сегмент люксовых продаж. Имя Лоро Пиана произносится с ударением на первый слог. У бренда своя история. Это семейный бизнес. В начале 1924 года Пьетро Лорро Пиана основал ING. Сейчас не проблема обувь loro piana купить в москве.


Женские туфли Loro Piana добавят контрастный акцент в повседневный образ или станут завершающим аккордом тотального образа. Правильный эффект обеспечивается лаконичным дизайном и богатой палитрой оттенков. В нее входят оранжевый, песочный, малиновый, пудровый, фиолетовый, коньячный, арахисовое масло и слоновая кость.
Мужская спортивная обувь Loro Piana — это огромный ассортимент шикарных высококачественных изделий из кожи и замши, а также прочного текстиля. Все изделия настолько уникальны и индивидуальны, что обязательно найдут своего особенного покупателя.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.