Какая информация даётся по короновирусу.

Каждый десятый человек, инфицированный коронавирусом, продолжает испытывать симптомы болезни через восемь недель. Риск такого течения заболевания, которое называют «длительным ковидом», превращает жизнь даже молодых и здоровых инфицированных в своеобразную «русскую рулетку» с непредсказуемым исходом.
Происходит нарушения обоняния у людей с covid. В одном обзоре частота обонятельной дисфункции колебалась от 33,9% до 68%, но, многие исследования, включенные в обзор, были ограничены отсутствием стандартной оценки обонятельной дисфункции или отсутствием контроля заложенности носа. Сейчас всегда обсуждаются популярные вопросы по ковид.


Длинный covid, хронический covid, post covid, covid tail — эти термины сегодня активно обсуждаются как врачами, так и теми, кто переболел. Спустя недели и месяцы после выздоровления люди все еще страдают от множества стойких симптомов.
В общем, «ковид» пройдется по всем системам вашего тела. Многие удмвятся, как он работает. Пусть будет запас антибиотиков на случай, если вдруг начнется бактериальная пневмония. С антибиотиками в аптеках плохо. Кажется, все согласны с тем, что covid представляет собой риск тромбоза. Поэтому пить антикоагулянты придется.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.