Террасная доска для вашего дома

террасная доска декинг — простой, но эффективный способ украсить ваш дом. Террасную доску можно использовать по-разному: как часть ландшафтного дизайна сада, для увеличения жилой площади домов и т.д. Из-за доступности недорогой обработанной под давлением древесины и других материалов, которые хорошо сопротивляются гниению, необработанные габаритные пиломатериалы, такие как хвойная ель, не часто используются в качестве террасной доски, пока приняты меры против насекомых и порчи.


Многих интересует вопрос — а из чего же изготавливается террасная доска? Оказывается, чаще всего её делают из пихты или из ели. Необработанная еловая доска является практически самой дешевой древесной террасной доской. Поскольку она прочна, можно сделать большой промежуток между опорными балками.
Если вы хотите, чтобы ваше жилище было окрашено в однотонный цвет, вы можете выбрать специальное дерево — сосну, пихту, ель, лиственницу, и так далее. Первоначально древесину необходимо быстро обработать консервантом. Как вариант, дерево можно загрунтовать и покрасить. Древесина, обработанная на месте, в отличие от древесины, подвергнутой обработке давлением на заводе, требует постоянного ухода.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.