Натяжные потолки для дома и офиса

Натяжной потолок — это система подвесного потолка, которая состоит из двух основных компонентов. Первая — направляющая по периметру, а вторая — легкая тканевая мембрана, которая может растягиваться. Устанавливается путем защелкивания ткани на так называемые световые линии натяжной потолок. Натяжные потолки изготавливаются из пленки ПВХ, которая приваривается по периметру.
Натяжной потолок не требует какого-либо обслуживания. Более того, вы можете легко изменить рисунок, который нарисован на вашем натяжном потолке, и таким образом придать своему дому другой вид. Например, когда вы помещаете изображение облачного неба на потолок с точечным орнаментом по краям, создается впечатление, что потолок в нашем доме прозрачный, а вы смотрите в небо.

Однако, используя однотонные ткани, также можно получить простой и роскошный потолок. Вы можете придать своему потолку желаемый узор, например, узорчатый потолок бассейна с 3D-натяжными потолками. Вы можете разместить на внутренней стороне натяжных потолков разные цвета и простые светильники и добавить в свой дом особую красоту.
Натяжные потолки можно использовать как для дома, так и для офиса. Компания «Инвитро» может изготовить наиболее подходящий потолок для работы в нашем офисе, так как может придать натяжным потолкам подходящий рисунок и форму по вашему запросу.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.